Группа компаний «СДТ» на выставке-форуме «Современный город - 2016»

С 22 по 24 марта 2016 года в столице Республики Башкортостан городе Уфа состоялся межрегиональный форум «Современный город - 2016».

В рамках форума также проходила специализированная выставка «Дорога: проектирование, строительство».

  

На совместном стенде с Ассоциацией подрядных организаций «Аспор» была освещена вся деятельность группы компаний «СДТ» (производство техники и оборудования, программное обеспечение, услуги в области диагностики, паспортизации дорог, разработки схем организации дорожного движения).

Группа компаний «СДТ» провела специализированную конференцию на тему «Импортозамещение». На конференции подробно была представлена выпускаемая группой компаний «СДТ» продукция в области ремонта и содержания дорог (разметочная техника для нанесения краски, термопласта и двухкомпонентного пластика, битумощебнераспределитель, оборудование для ямочного ремонта, покоса трав и уборки снега в труднодоступных местах, оборудование для диагностики, паспортизации, строительного контроля автомобильных дорог).

При подведении итогов выставки-форума отмечено, что проведение таких мероприятий значительно повышает информационный уровень и возможность конкурентного выбора продукции и услуг как у Заказчиков работ, подрядных организаций, так и у будущих специалистов – студентов.