Поздравляем с Юбилеем нашего директора!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3 ИЮЛЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 50 ЛЕТ ДИРЕКТОРУ ООО «ДОРТЕХПРОЕКТ+» МУСТЯКАЕВОЙ АЛЬФИЕ СИРАЖЕТДИНОВНЕ

ПОЧТИ 30 ЛЕТ ЮБИЛЯР ЗАНИМАЕТ АКТИВНЫЕ ПОЗИЦИИ В РАЗВИТИИ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТАХ

Мустякаева Альфия Сиражетдиновна родилась в 1966 году. В 1989 году окончила Саратовский Ордена Трудового Красного знамени политехнический институт.

С 1989 по 2000 г. работала в дорожно-ремонтно-строительном управлении Рязаньавтодора (г. Шацк) в должности инженера дорожно-строительной лаборатории. С 2000 г. по настоящее время работает в группе компаний «СДТ» (г. Саратов). С 2013 г. занимает должность директора ООО «ДорТехПроект+». В течение 10 лет является преподавателем учебного центра в группе компаний «СДТ».

За время работы в ООО «ДорТехПроект+» под ее непосредственным руководством были выполнены работы по обследованию, диагностике и паспортизации автомобильных дорог и мостовых сооружений в Саратовской, Оренбургской, Пензенской, Волгоградской, Тамбовской, Костромской, Кировской областях, в республиках: Татарстан, Марий-Эл, Северная Осетия. Общая протяженность обследованных дорог – 20 000 км.

Альфия Сиражетдиновна активно руководила работами по строительному контролю за строительством и ремонтом автодорог, предприемочной диагностике участков дорог, вводимых в эксплуатацию. Работы проводились в Саратовской, Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской областях, в г. Москве, в республиках Мордовия, Чувашия. Под ее непосредственным руководством в соответствии с планом НИОКР Росавтодора, разработаны Методические рекомендации по разработке проектов организации дорожного движения.

Альфия Сиражетдиновна принимает активное участие в разработке и модернизации программных средств для автоматизации процессов сбора и обработки информации, ведению банков дорожных данных при проведении работ по диагностике и паспортизации дорог, разработке и внедрении новых компьютерных технологий в дорожной отрасли, научно-исследовательской деятельности предприятия.

К юбилею нашему руководителю балы вручена памятная медаль им. А.А. Николаева - подкрепленная приказом Общероссийского отраслевого объединения работодателей в дорожном хозяйстве "АСПОР"

УВАЖАЕМАЯ АЛЬФИЯ СИРАЖЕТДИНОВНА!

СОТРУДНИКИ ООО «ДОРТЕХПРОЕКТ+» И МНОГОЧИСЛЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «СДТ» СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ЮБИЛЕЕМ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮТ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ, УСПЕХОВ И НОВЫХ ЗАДАЧ В ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ КОМПАНИИ!