Приглашаем всех на выставку!!!

С 11 по 13 октября в Москве состоится выставка «ДОРОГАЭКСПО-2016». Приглашаем всех на наш стенд D-320.                                                                                                                                    

Специалисты Группы компаний «СДТ» продемонстрируют современные разработки в области программного обеспечения для дорожной отрасли: 

- Линейный график-ПРО - это пересмотренный проект "Линейного графика ТЭС", разработанный заново с учётом рекомендаций и пожеланий наших пользователей. Линейный график-ПРО сочетает в себе новейшие технические решения и современный пользовательский интерфейс, переносящий работу над "графиками" на новый уровень.

- новые возможности программы "Видеобанк автомобильных дорог".

- для просмотра информации об объектах содержания, мониторинга, оценки качества и определения объемов выполненных работ подрядных организаций разработан новый режим информационной системы САДиС.

- и многие другие изменения.

На выставке будет представлена современная диагностическая дорожная лаборатория «Трасса» с прицепными установками «Дина-4» и «ПКРС».

Установка «Дина-4» предназначена для испытаний несущей способности (прочности) дорожных одежд автомобильных дорог и аэродромов путем измерения упругого прогиба поверхности дороги под действием динамической нагрузки. Это четвертая модификация установок динамического нагружения. На одноосном прицепе установлено механизированное устройство для подъема груза на определенную высоту с последующим сбросом его на штамп (диаметром 300 мм), опускаемый на поверхность дорожного полотна. В момент приложения динамической нагрузки измеряется упругий прогиб дорожной конструкции.

Установка «ПКРС» предназначена для измерения продольной ровности и коэффициента сцепления в соответствии с новым ГОСТ 33078-2014.

Наши специалисты расскажут про новые технологии, применяемые нами при диагностике и паспортизации автомобильных дорог и искусственных сооружений, новинках выпускаемой Группой компаний «СДТ» техники и оборудования.

Ждем всех на нашем стенде D-320. Для получения бесплатного билета на выставку необходимо пройти онлайн-регистрацию.