Выездное заседание липецких дорожников

12-13 августа в Саратов с дружеским визитом приезжала делегация липецких дорожников.                                                                                                                                                                                                                     

За короткий срок гости успели познакомится с продукцией, производимой в группе компаний «СДТ», послушать теоретический материал и посетить две выставки оборудования. 

Знакомство липецких дорожников с группой компаний «СДТ» началось с выставки приборной продукции и лабораторного оборудования, которая была организована на территории цеха завода «Спецдортехника». С первых минут участники проявляли интерес к экспонированному оборудованию и задавали вопросы.

 

После короткой регистрации были продемонстрированы три презентации от директоров группы компаний. Каждый из прочитанных материалов вызывал интерес и ряд вопросов, касавшихся оборудования и оказываемых услуг как с прикладной, так и с экономической точки зрения. После теоретического знакомства гости смогли вживую увидеть оборудование, производимое в группе компаний – передвижные диагностические лаборатории и лаборатории строительного контроля, термос-бункеры, навесная косилка, разметочная техника и многое другое. Выставка проходила на территории компаний «Титул-2005» и «ДорТехПроект».

 

Ждем в гости новые делегации!