Группа компаний «СДТ» на выставке ДорогаЭкспо 2015

С 13 по 15 октября ООО «ДорТехПроект», входящее в Группу компаний «СДТ», принимало участие в международной специализированной выставке-форуме «ДОРОГА-ЭКСПО».

В последние теплые деньки осени Группа компаний «СДТ» привезла на выставку новую передвижную диагностическую лабораторию «Трасса» с прицепной установкой «Дина-3М» и разметочную машину для нанесения краски СДТ-220 (предприятие также выпускает разметочные машины для нанесения термопласта, двухкомпонентного пластика и маточные котлы для приготовления и транспортировки термопласта).

News DorogaExpo 2015 01 

Передвижная диагностическая лаборатория «Трасса» укомплектована 16 измерительными системами для:

  • измерения ровности по толчкомеру и международному индексу ровности IRI;
  • измерения прочности нежестких дорожных одежд и измерения чаши прогиба;
  • измерения коэффициента сцепления;
  • измерения пройденного пути и привязки всех измерений к GPS координатам;
  • видеопаспортизации автомобильных дорог и георадарной съемки слоев дорожной одежды;
  • тепловизионной съемки автомобильных дорог;
  • измерения геометрических параметров автодорог с системой компенсации перемещения кузова;
  • измерения поперечной ровности на основе 2D-сканеров;
  • системой фиксации характерных точек дороги с модулем дополнительной клавиатуры;
  • системой подсчета интенсивности движения и состава транспортного потока.

Лаборатория оснащена программным комплексом «Титул-2005» для ведения базы данных и составления отчетных документов по диагностике и формирования паспортов автомобильных дорог.

Помимо диагностических лабораторий группа компаний «СДТ» серийно производит лаборатории строительного контроля (в том числе более 50 наименований приборов и оборудования для контроля ДСМ), лаборатории весового контроля, лаборатории диагностики и ремонта технических средств организации дорожного движения, мостовые лаборатории, машины куратора.

Большое внимание уделяется производству оборудования для содержания дорог: термос-бункера для литого асфальтобетона и горячей асфальтобетонной смеси, оборудование для устройства шероховатой поверхностной обработки, манипуляторы со сменными органами для покоса трав, среза кустов и уборки снега и многое другое оборудование.

Большой интерес посетителей вызвал программный комплекс «Титул-2005» для решения инженерных и управленческих задач в дорожной отрасли. Особое внимание было уделено последней версии программы для разработки проектов организации дорожного движения и системе содержания автомобильных дорог и сооружений.

Не остались без внимания и услуги, оказываемые специалистами группы компаний: оценка транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог, паспортизация дорог и искусственных сооружений, строительный контроль, разработка проектов организации дорожного движения и многие другие инжиниринговые услуги.

News DorogaExpo 2015 02 

Благодарим всех посетителей нашей экспозиции и поздравляем всех с праздником – Днем Дорожника!

Надеемся на плодотворное сотрудничество на многие годы.

Фотоотчет с выставки:

 

News DorogaExpo 2015 03 News DorogaExpo 2015 04 

 

News DorogaExpo 2015 05 News DorogaExpo 2015 06 

 

News DorogaExpo 2015 07 News DorogaExpo 2015 08 

 

News DorogaExpo 2015 09 News DorogaExpo 2015 10