OOO «ДорТехПроект+» - лучшая дорожная подрядная организация.

OОО «ДорТехПроект+» признан победителем конкурса «Дороги России-2015» в номинации «Лучшая дорожная подрядная организация».          

Cовет Общероссийского отраслевого объединения работодателей в дорожном хозяйстве «АСПОР» и ЦК Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства по итогам работы 2015 года признали ООО «ДорТехПроект+» лауреатом в конкурсе «Дороги России-2015» в номинации «Лучшая дорожная подрядная организация».

nagragdenie 2   nagrada DTP

Более 25 лет специалисты группы компаний "СДТ", в состав которой входит ООО «ДорТехПроект+», занимаются оказанием инжиниринговых услуг для предприятий дорожного комплекса Российской Федерации.

География оказания услуг очень широкая: с запада на восток - от границы с Республикой Беларусь до озера Байкал, а с севера на юг - от Архангельской области до республики Северная Осетия – Алания.

В 2015 году 12 полевых экипажей группы компаний выполняли обследования в Тюменской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Свердловской, Калужской, Ростовской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Тамбовской, Ульяновской, Пензенской, Московской областях, республиках Марий-Эл, Бурятия, Мордовия, Крым на федеральных, региональных и муниципальных автомобильных дорогах.

За последние 3 года объем выполненных работ с делением по их видам составил:

Поздравляем наш дружный коллектив с заслуженной наградой!